8(4162)222-606
8-909-8177-447
Супермаркет детских товаров

Добро пожаловать на сайт "Радуга детства"

Уважаемые посетители! Сообщаем, что наш сайт возобновляет свою работу для вашего удобства.

В интернет-магазине "Радуга детства" вы сможете приобрести, интересующий вас товар, обсудить с администратором условия оплаты и доставки (самовывоза), а также получить консультацию, если сомневаетесь в характеристиках товара или, например, не уверены, какой именно размер подходит вашему ребенку.
ВНИМАНИЕ! Сайт все еще находится в стадии наполнения, поэтому не во всех категориях вы увидите фото и описание товара, но наши специалисты активно занимаются данным вопросом. Поэтому, если вы сомневаетесь в выборе того или иного товара, вы всегда можете запросить дополнительную информацию или фото у администратора по номеру: 89098177447 (whats app) и после этого принять решение о покупке. 

Хотелось бы немного подробнее остановиться на некоторых разделах сайта.

"Каталог товаров"
В каталоге вы сможете найти большой выбор детских товаров. Если чего-то не нашли, всегда можете получить консультацию нашего администратора по номеру: 89098177447 (whats app) и уточнить о наличии того или иного товара. Также мы осуществляем доставку товаров под заказ.

"Акции"
В данном разделе будут публиковаться наши постоянные акции, а также периодические акции на определенные категории товаров.

"Информация"
Данный блок содержит в себе категории, которые могут быть интересными для вас. Тут мы будет стараться публиковать для вас интересные статьи, знакомить с различными брендами, представленными в нашем супермаркете, стараться отвечать на самые интересующие вас вопросы и публиковать актуальные фото нашего торгового зала.

"Компания"
В данном блоке мы будем публиковать новости о деятельности нашей организации и нашего интернет-магазина, знакомить вас с нашей дружной командой, публиковать актуальную информацию о наших вакансиях.

Рады приветствовать вас на нашем сайте и надеемся на долгую дружбу